Шейный остеохондроз

Добрый вечер! Обратились а врача с жалобами переодического онемения правой руки (немеют пальцы и неприятнып боли в районе локтя). Иногда возникают боли отдающие в ногу. После осмотра врач сказала это шейных остеохондроз. Назначено лечени: внутривенно уколы ксефокам 8мг с водой для инъекций 5 дней, мильгамма внитримышечно 2мл. 5 дней,таблетки мидокалм лонг 450 мг.- 1т. на ночь 10 дней. Смущают таблетки,ори совместимы с уколами?

Была операция язва желудка.
40 лет

Здравствуйте! Все совместимо, можете спокойно их принимать. Выздоравливайте!