Что вас беспокоит?
Надо ли менять очки после улучшения зрения
Добрый день! Ребенку 9 лет поставили близорукость -2,5 и -2,75 Подобрали очки Stellest -2,5 После того, как прошли аппаратное лечение и капали на ночь глаза, зрение улучшилось и стало -2 и -2,25 Вопрос в смене очков. Надо ли? Если ребенок видит хорошо в них и никакого дискомфорта не испытывает. Наша врач сказала не надо, но хочется услышать второе мнение.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте ?когда врач подбирала очки,она уже пробовала скоррегировать зрение с меньшими линзами,если очки подобраны именно в таком значении,значит,это самые подходящие минуса для него.поэтому носите очки для дали и посещайте офтальмолога 1 раз в 6 месяцев ?
Мадина Ахмеднабиевна, благодарю за ответ?
Не болейте ?Берегите зрение?
Похожие вопросы по теме
- 15 Декабря 20182 ответа
- 11 Января 20202 ответа
- 17 Апреля 20208 ответов
- 30 Июля 20204 ответа