Синдром белого халата
Здравствуйте Поднимается ад и пульс при прохождении комиссии предрейсовой Успокоительные не помогают Дома всё хорошо и ад и пульс Как побороть свой страх? Началось с того момента когда не допустили 2 дня к работе И после этого пошло и поехали Теперь страх Помогите с этим страхом справиться
Гб 2 ст
55 лет
Здравствуйте, в идеале этот корректируется работой с психотерапевтом, скорее всего будет достаточно несколько сеансов по методике кпт. Попробуйте перед комиссией применять релаксацию по Джекобсону или дыхание квадратом.
Екатерина Дмитриевна, а что Вы скажите про таблетки Фенибут? Я думаю он не поможет
Он не эффективен при таких состояниях и может дать усиление тревоги.