Низкий ферритин

Здравствуйте, на 28 недели беременности сдавала анализ на ферритин 29.1 мкг/л и гемоглобин 116, хотела получить консультацию в норме ли у меня ферритин и гемоглобин? Очень волнуюсь за малыша, в интернете начиталась что очень низкий ферритин

Нет
31 год

Здравствуйте! Гемоглобин в норме, ферритин низковат, в норме он должен быть минимум 45. Поэтому рекомендую добавить препарат железа, например, Ферретаб комп по 1т*1р в день за 30 минут до еды