Обильный рост лактобактерий Strep.agalactiae

Добрый день! После выписки из роддома указали, что обнаружен Обильный рост лактобактерий Strep.agalactiae. Назначили амоксициллин +клавулановая кислота 1000мг два раза в день 7 дней Свечи Полижинакс 1 раз 12 дней. Кормила грудью. Подскажите, можно ли продолжать ГВ при приеме этих лекарств?

АИТ
36 лет

Здравствуйте, продолжайте кормление грудью , данные препараты разрешены при лактации

Здравствуйте! Можете прикрепить данный анализ?

Елена Александровна, к сожалею самого анализа нет, только выписной эпикриз

Прикрепите, пожалуйста

Здравствуйте! Можно)) этот препарат разрешен при грудном вскармливании.
Будьте здоровы! Вкусного молочка Вашему малышу!

Добрый день.
Да, вполне можно.
Полижинакс неактивен в отношении стрептококков, его можно исключить. Собственно, свечи в вашей ситуации не нужны никакие.

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимайте антибиотик, свечи вам не нужны
Грудное вскармливание продолжайте