Постинор и температура

Добрый день. 23 декабря в день овуляции выпила постинор одну таблетку, на следующий день вторую. С 29 декабря температура 37.1 появляется в течение дня и сильная слабость Температура больше 4 дней. . Менструация пришла в срок 3 января. Сколько дней держится температура и нормально ли такая реакция организма?!

41 год

Здравствуйте! Месячные идут как обычно сейчас ? Не мазней? Сегодня измеряли температуру? Кашля, насморка нет?

Алина Владимировна, месячные обычные, температура 37,немного заложен нос

Ольга, это явление ОРВИ, это не беременность. Промывайте носик, капайте сосудосуживающие, обильное теплое питье и проветривание помещения

Алина Владимировна, ну месячные вовремя пришли, беременность исключена точно, секс был с презервативом, но я испугалась и выпила постинор, но состояние очень сильная слабость

Принятый ответ

Это не беременность, это ОРВИ. Не переживайте! Выздоравливайте ?

Алина Владимировна, спасибо большое

Здравствуйте
Насморк, боль в горле, кашель? Такая симптоматика есть?
Менструация как обычно?

Екатерина, температура 37.1, немного заложен нос