Возможно ли принять экстренную контрацепцию если нет плодного яйца

Здравствуйте мне нужна срочная помощь, в этом месяце произошел половой акт не по моей воле, муж насильно эякулировал в меня, хотя я не раз говорила что детей я больше не хочу, сегодня за день до предполагаемых месячных я сделала тест- на нем две полоски, я повторила тесты они все с двумя полосками, сегодня была у гинеколога, плодное яйцо еще не появилось, могу ли я принять какой либо препарат чтобы оно не при крепилось? Я морально не готова к аборту но и детей я ни в коем случае больше не хочу, их двое у меня, и я не готова идти на это снова с таким принуждением, какие к меня есть выходы ? Пожалуйста помогите мне , у меня уже был рентген 3 дня назад, я пью антибиотики от ангины, на днях операция в ЧЛХ, и главное я не готова еще раз рожать

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сами вы эти препараты купить не сможете, в аптеке их не продадут, В таких случаях рекомендовано сдать кровь на ХГЧ И как только по УЗИ подтвердится маточная беременность обратиться к гинекологу И вам прервут эту беременность

Принятый ответ

Анна, здравствуйте, к сожалению, если уже тест положительный,никак нельзя воздействовать на беременность, препараты экстренной контрацепции рекомендуется использовать в течение 72 ч после полового акта, рекомендуется кровь хгч сдавать с интервалом в 48 часов, при уровне хгч 1500-2000 рекомендуется узи малого таза, для подтверждения маточной беременности. Нельзя исключить, например, внематочную беременность,для этого и отслеживается хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют дождаться когда плодное яйцо появится по узи , только после подтверждения беременности в полости матки можно прервать беременность. Так же сейчас рекомендуют отслеживать прирост ХГЧ каждые 48 часов . Плодное яйцо обнаруживается по узи при ХГЧ более 1500 МЕ
На данном этапе никаких препаратов и нигде приобрести невозможно. Только после подтверждения маточной беременности рекомендуют обратиться к врачу и прервать беременность

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна ! К сожалению, никакие средства уже не помогут , если есть беременность , только прерывание беременности ( возможно прервать медикаментозно). Обычно в подобных ситуациях рекомендуется сдать кровь на ХГЧ , по узи беременность визуализируется при ХГЧ 1000-1500

Принятый ответ

Здравствуйте! Прием препаратов экстренной контрацепции возможен только в течение 72 часов после незащищенного полового акта. При положительных тестах можно предполагать наступление беременности, даже при отсутствии плодного яйца по УЗИ (возможно срок очень маленький). В данной ситуации возможно проведение медикаментозного прерывания беременности (при помощи специальных таблеток) в условиях частной клиники или гинекологического стационара.

Здравствуйте,в данной ситуации препараты экстренной контрацепции уже не эффективны.
Если беременность уже наступила, то возможно только прерывание,самым щадящим методом-является медикаментозное прерывание.
По поводу принятых вами антибиотиков-вреда они оказать не должны ,так как в первые 5-6 недель нет общего кровотока.
Во время рентгена одевали ли вам защитный фартук? Да,и дозировка облучения небольшая,от разового применения вреда не должно быть.