Время приёма Эутирокс

После родов на фоне АИТ - гипотериоз. Эутирокс в дозе 100 Можно ли принимать Эутирокс, например, в 23-24 часа или 4-5 утра ежедневно? Если сейчас приём в разное время возможно из-за этого усталость, слабость и сонливость?

АИТ гипотериоз, хронический панкреатит
38 лет

Здравствуйте. Можете принимать в 4-5 утра. Важно, что натощак, за 30 минут до завтрака. проверьте уровень ТТГ, ферритина, чтобы понять причину симптомов.