Замена конкор кор на другой препарат , подбор дозы

Доброго времени суток! я мужчина 51 год . у меня постоянно высокое давление 185 на 110 . 195 на 105 . при этли я чувствую себя хорошо ! врач прописал -утро эдарби 40мг +конкор кор 2.5мг вечер норваск 5 мг и в случае скорой помощи моксонидин 0.4 мг Чем можно заменить конкор т.к. он повлиял на потенцию до начала приёма его -было всё хорошо! Принимаю весь этот комплекс около двух месяцев давление 155 на 90 165 на 100 подскажите пожалуйста может стоит увеличить дозу или что то заменить ( конкор однозначно!)) или добавить . Спасибо!)

51 год

Принятый ответ

Здравствуйте.

Замените Конкор на небиволол 5 мг утром.
Эдарби увеличьте до 80 мг.
Норваск увеличьте до 10 мг.

Соблюдайте средиземноморскую диету, физическую нагрузку, контролируйте вес и вредные привычки, ограничьте соль менее 5 г в сутки.

Крепкого вам здоровья

Добрый день. Замените на более высокоселективный б-блокатор: небивалол(или небилет) 2,5 мг
К Эдарби добавить хлорталидон (дикарплюс 12.5), а далее после окончания упаковки, принимать комбинацию эдарбиКЛО 40+12.5