Снотворное и антидепрессант

Год и месяц на препорате Мисол. 9 месяцев дозировка.50 , 4 месяц дозировка100. Засыпаю в 4-6 утра. Устала, не могу уже. Хочу нормальный сон с вечера до утра. И апатия до сих пор не прошла полностью.

Депрессия
41 год

Здравствуйте. Апатия возможно вызвана качеством сна. Рекомендую добавить к лечению на ночь (за час до сна) Атаракс 25 мг.