Что пить вместо анаприлина?
Кардиолог вместо анаприлина выписал лодоз 5 мг+6. 25мг.У меня уже 4 день спазмы слева ,сердце, то бъется,то не бьется.сжимается дышать тяжело.Раньше анаприлин выпьешь римт восстанавливался.Помогите.У нас к кардиологу попасть большая очередь.Скорую вызывать?
Добрый день. Да, сейчас, если есть такие ощущения, то вызывать скорую: снимут ЭКГ, если есть необходимость, снимут аритмию препаратами, вызовут завтра вам дежурного врача на дом.
Ольга, cпасибо .У нас кардиолог один на 30000 в районе.чтобы к нему попасть месяц очередь.Знаете прочитала ещё консультации и поняла кардионевроз выпила валокордина и стало легче .лодоз не пью.И ещё, самое страшное, это доживать в нашей стране старость.Работаю ещё ,хотя уже 60 лет .на пенсию не проживешь вот от туда и болячки .природу не обманешь организм не успевает восстанавливаться после работы
Если все-таки больше похоже на кардионевроз и такая проблема с врачами там, где вы живете, попробуйте заочно проконсультироваться с психотерапевтом: он подскажет, как справляться с такими жалобами. Но предварительно нужно попробовать исключить органическое заболевание - пусть даже при помощи терапевта.
Ольга, cпасибо .органическое это какое.а у нас и психотерапевтов нет