Помощь в выборе препарата

Здравствуйте Я- студент. Часто читаю книги, пишу и вообще занимаюсь зрительной работой Недавно решил выбрать капли для глаз с целью профилактики Без консультации не решаюсь купить Что посоветуете ? Со зрением проблем нет

Здравствуйте! Вам все же чем сто то капать, надо научиться правильно чередовать чтение и гимнастику для глаз, отдых
Увлажняйте воздух в квартире не ниже 60 процентов
Больше продуктов, богатых витамином А в2
Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день
Тогда не понадобятся никакие капли

Здравствуйте. Есть капли от сухости глаз при длительной работе за компьютером-Систейн Ультра. Гимнастика для глаз обязательно.