Анализ крови
Добрый день! Понижены нейтрофилы (34,77) и повышены лимфоциты (53,27). Имеется периодическая субфебрильная температура (37.2-37.5), дискомфорт в пояснице. Что это может означать? Остальные показатели крови в норме.
Нет
50 лет
Здравствуйте, по данным которые вы написали имеется вирусная нагрузка.
Обильное питье в данном случае. Какие-то симптомы еще имеются - боль в горле , насморк, кашель?