Анализы после кок
Здравствуйте. Более 10 лет пользовалась пластырем евра, сейчас планирую беременность. После отмены пластыря пришли месячные на 29 день. Хочу проверить половые гормоны. Это можно делать сейчас в первый цикл или надо ждать еще 2-3 цикла? В интернете информация разнится.
Здравствуйте!
После отмены лучше 2 мес подождать и дать своему циклу пойти
Обследование на 2-5 день цикла
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! В первый цикл еще могут быть не достоверными анализы на гормоны. Дождитесь следующей менструации и на 2-5 день менструации сдайте Лг,ФСГ,пролактин, ТТг, эстрадиол.