Кератит глаза при беременности — вопрос №1799158
Добрый день. Вчера после дневного сна, заметила красноту глаза и боль, сегодня офтальмолог поставила диагноз "начальный кератит" и прописала капли "флоксал" или "левофлоксацин" каждые пять минут в течении часа, потом 5 раз в день. У меня беременность 25недель, в инструкции написано что капли противопоказаны беременным. Подскажите как быть в моей ситуации, очень переживаю за ребенка
Возраст: 28
Хронические болезни: Дискинезия жёлчных путейНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!