Красные пятна на лице
Здравствуйте, ранее обращалась к врачу дерматологу посмотрела по дермоскопия пятна красные говорит похожи на рубец след от акне прописала розалин или лазерное удаление. Дело в том что одно из пятен уже около двух лет и оно увеличилось за данное время шелушатся по краям. Может ли врач ошибаться? Ранее год назад мне ставили саркоидоз 2 степени легких, может ли это быть связано
Ставили саркоидоз 2 степени гистологически неподтвержденый
29 лет
Виктория здравствуйте. Попробуйте обратиться ещё к одному специалисту. С осмотром в дерматоскоп.