Кровит прокол ушей

Прокололи дочке в год уши ,прошло пять месяцев ухо переодически до сих пор кровоточит , почему , что делать ? Обрабатываем мирамистимом , и мазью декспвнтенол мазали , сережки поменяли на золотые но все равно такая проблема

Нет
23 года

Здравствуйте! Покажите малышку доктору, обычная ранка уже давно должна зажить, нужен очный осмотр