У малыша 5 месяцев, пятна на лице
Подскажите пожалуйста, высыпало лицо и голову пятнами, (тело чистое). Малыш на гв, может ли это быть от питания мамы так. Какие еще могут послужить причиной высыпания и Нужно ли чем то лечить/мазать ?
Здравствуйте, можно фото?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это мама съела что-то что вызвало эту сыпь. Крем Гистан 2 раза в . удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Это проявления потницы.
Рекомендую по лечению
Внутрь Фенистил по 2кап на кг веса разделить на 2 - 3 приёма на 7дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Соблюдать температурной режим одежды.
Принятый ответ
Здравствуйте.Слишком мало информации.Нет данных о давности высыпаний, что предшествовало их появлению. Относительно мамы.Следует строго соблюдать режим питания, гипоаллергенную диету(исключить облигатные аллергены). Крем цикапласт два раза в день,прием фенистила 3-4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Дома жарко?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это потница . Наружно спрей Неотанин