Коричневая мазня в середине цикла
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, заметила у себя на 10 дц странные выделения. С мужем пробуем зачать ребенка, вчера был па и сегодня на 10 дц появились овуляторные выделения как яичный белок, они прозрачные, а также мазня светло-светло коричневая , даже ближе к темно бежевому по запаху напоминает кровь. Что это может быть? Обычно овуляция у меня на 12-15 дц, а тут 10 дц и эта мазня, может сосуд какой лопнул вчера в период па? Узи делала в том месяце, патологий не было.
Здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией ничего страшного в этом нет, иногда во время овуляции могут быть именно кровянистые выделения
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Это так произошла овуляция. При разрыве фолликула выделилось небольшое количество крови.
Это допустимый вариант нормы. Выделения проходят за 1-3 дня. Пугаться не стоит.
Здравствуйте!
Похоже на овуляторные выделения-норма!
Здравствуйте.
Овуляция это небольшая травма яичника. Могут быть скудные кровянистые выделения и обильные слизистые.
Это вариант нормы.
С этим ничего делать не нужно.
Угрозы для вашего здоровья эти выделения не несут. Лечения не требует
Через 10 дней от момента овуляции можно сдать кровь на хгч.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, подскажите, а выделения как яичный белок происходят до/после или во время овуляции? Просто у меня ЯБ за 1-3 дня до овуляции обычно, а через 1-3 дня после выделений всегда тянет яичник где была овуляция, поэтому не могу понять овуляция в период когда яичник тянет или когда выделения
День, когда эти выделения наиболее интенсивные, это день овуляции. Яичник боли когда она уже призошла. Жидкость в заднем своде появляется. Может быть вздутие, боль.
Сперматозоиды живут до 7 дней. Яйцеклетка 24ч.
Половой акт должен быть каждые 2-3 дня.
Тогда они неминуемо встретятся
Принятый ответ
Принримайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки вместе с половым партнёром на этапе планирования и беременности
Здравствуйте
Это овуляторные выделения
Не переживайте, все в порядке!
Здравствуйте. Это овуляторные выделения, это ее начало. Поэтому па должны быть в период овуляции