Ребенок 7лет боиться спать
Добрый вечер, дочка 7 лет. Боиться спать одна,бегает к сестре , тревожное состояние к вечеру. Говорит, боится,что умрет. Пьем пока только магний б6. Не помогает. Были у психолога, сказала,что страх смерти из-за смерти дедушки,он умер год назад,а это состояние началось примерно в октябре. Как пошла в школу.
Нет
40 лет
Здравствуйте. в вашем случае нужны занятия с психологом, не консультация. Ребенку надо помочь адаптироваться к отношению травматического опыта. Можете в настоящий момент попробовать Эдас 306 по 1 чайной ложке 2 р\д-месяц
но без занятий с психологом, лекарственная терапия не решит проблему