Консультация гинеколога /

Прием джес, возможна ли беременность — вопрос №1800782

Здравствуйте, мне 20 лет два месяца принимала джем плюс, консультировалась с врачом выбрали такой способом контрацепции. Один раз опоздала и выпила таблетку на час позже, прошло время, 31 декабря выпила как обычно в 10 часов, 1 января проснулась поздно и выпила таблетку только в 19 часов, далее принимала в обычное время, 5 числа пошла на прием и снова опоздала на два часа с таблеткой, выпила в 12 часов, но эта должна была быть первая пустышка из 4, я не стала их начинать пить и выпила первую таблетку с новой упаковки, при этом я резко и неожиданно простыла, основные боли в голове и сильно заложен нос, вопрос: возможна ли беременность так как вчера были странные ощущения в животе, возможна ли просто задержка месячных при том что я пропустила пустышки и начала новую упаковку, ответьте пожалуйста!

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Беременность исключена
Клиент
Илона Альбертовна, добрый вечер, делала тест отрицательный, два месяца при приеме джес менструация начиналась на 27 день, сегодня 28 они не начались, возможно ли это просто из-за того что я пропустила пустышки и начала новую упаковку?

Акушер, Гинеколог
Да, это именно из-за этого