Восстановить коронки

Добрый вечер,у меня при постановке верхнего моста 6 единиц,мост устанавливался плохо,рот с трудом закрылся и ортопед стала спиливать коронки внизу.Спилила керамики много, 3 раза ходила к ней на реставрацию,в конце концов верх попросила снять,все болит. Теперь внизу чувствую дискомфорт,язык вываливается сверху,слюна течет сверху, не могла понять, что случилось,наконец поняла,что внизу спилино много,длины нижних зубов не хватает.Вопрос: внизу можно нарастить или делать новый мост?

Нет
54 года

Здравствуйте если внизу коронки, то их нельзя нарастить, только новые делать