СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в солнечном сплетении

Гастроэнтеролог назначил лечение после УЗИ - жировой гепатоз печени, болело в правом боку. Хронический гастрит давно плюс дивертикулез. Начала принимать Омепразол, дюспаталин и хофитол. Через неделю приема высыпала крапивница и появились боли в области солнечного сплетения и отрыжка воздухом. Без запаха. Препараты отменили, пью антигистаминные. Но боль стала сильнее и постоянной. Боли давящие, бывает как будто тяжело дышать, кашель. Боль не проходит после приема Альмагеля. Ночью сплю. Иногда боль отступает, потом появляется снова. Ем очень маленькими порциями, в основном рисовую кашу. Завтра лечу в Тайланд. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

9 Ноября 2019·Просмотров: 591·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Сыпь прошла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, да

Это просто мог быть и герпес , соответственно,невралгия герпетическая сейчас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, пожалуйста, что с этим делать? Как снять боль? Боюсь лететь в отпуск.

Выпросил алмагель пьете? Алмагель А можно - с анестезином

Но шпу пробовали колоть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, но шпу не пробовала.

Принимать одестон 200 мг*3р/сут за 30 мин до еды и гевискон-форте на ночь.

От болей примите бускопан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лариса, спасибо. Попробую. А но шпа поможет?

Принятый ответ

Можно и но-шпу, но бускопан сильнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лариса, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните ЭКГ и исключите проблемы с сердцем. Остальное уже менее страшно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, спасибо.

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам Кал на антигены к лямблиям описторхам токсокарам астрицам аскаридам
Кал на хеликобактер пилори

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена, спасибо

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.