Беременность и странная болезнь
Добрый день! 5 дней назад видимо продуло, начала болеть спина справа и грудь, болит немного и по сегодняшний день. С тех пор появился кашель, который как то не особо откашливается и если лежу на боку то при глубоком вдохе в конце есть хрипы. А так же насморк переодический. Само самочувствие тоже не очень, плохо сплю. Присутствует периодами тошнота, бросает в жар. На сегодняшний день улучшений нет. Температура при этом нормальная, максимум поднималась 37. Беременна на 20 неделе. Что это может быть и что делать. Боюсь, чтобы не было воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно смотреть ОАК + СРБ, чтобы понять этиологию заболевания. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте.
Необходимо сдать полный анализ крови, соэ, срб
И обязательно очный осмотр с результатами.
Здравствуйте! В данный момент Вам необходим очный осмотр терапевта, а также выполнение анализов: ОАК, ОАМ, СОЭ, СРБ, тест на грипп и ковид
Принятый ответ
Добрый день! Посетите терапевта очно и сдайте : ОАК +СРБ+СОЭ
Принятый ответ
Здравствуйте, Вас нужно слушать , для понимания процесса рекомендую сдать общий анализ крови, СРБ, СОЕ.
- от кашля чаще всего рекомендуются « Мукалтин», сироп « Стодаль» , сироп « Доктора Тайса»
- при отсутствии температуры ингаляции через небулайзер с физ раствором 3-4 раз в день
- туалет носа солевым раствором «Аквалор» 3 раза в день,
Добрый день
Кашель и боли это совершенно разные вещи в вашем случае
Боли связаны с позвоночником
Кашель простудный
Рассасывайте лизобакт и подышите через небулайзер два раза в день
Беродуал 15 капель
Физ раствор 3 мл