Сумамед и алкоголь

Добрый день ! 4 суток назад закончила прием антибиотика суммамеда, лечилась от бронхита- 5 таблеток, по 1 в сутки. Чувствую себя прекрасно. Сегодня с мужем годовщина, идем в ресторан. Можно ли выпить вина?

Астма
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Яна Ринатовна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, ничего страшного не будет , он уже вывелся из Вашего организма.
Поэтому можете спокойно выпить , поздравляю Вас с годовщиной ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Александр Юрьевич, спасибо, очень приятно)) С Рождеством!!

Спасибо , Вас тоже с Рождеством ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, алкоголь выпить можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Василий Михайлович, спасибо за ответ!

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно
Хорошего Вам вечера!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна Николаевна, спасибо, взаимно))

Принятый ответ

Здравствуйте, Сумамед выводится 72 часа, в меру принять алкоголь можно. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Михаил Николаевич, спасибо за ответ!

Добрый день. Да, можно.

Здравствуйте! Можно алкоголь, но избегайте переохлаждения , т. к . вы еще пока реконвалесцент по бронхиту . Берегите себя!