Почему я хочу постоянно в туалет — вопрос №1803292
Я уже пару дней хожу часто в туалет, только схожу и уже снова хочу, в основном, хожу в туалет совсем чуть, после этого боли, не понимаю, почему так. Сначала очень болело, один день почти не чувствовала и все было хорошо, но потом сегодня снова хочу постоянно в туалет и хочу по чуть чуть
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!