Как справится с гневом внутри себя
Раздражают родственники мужа. Родители и сестра. Не могу высказать все мужу так как обижу его этим. Он злится на малейшие упреки в их адрес. Мой гнев копится. Уже доходит до того, что ловлю себя на мысли, что желаю им самого страшного и плохого. Это ситуация меня сжирает изнутри. Мне самой плохо. Скажите пожалуйста, что со мной ?
Здравствуйте, Юлия! Односложно Вам ответ дать невозможно, но это точно не психиатрическая патология. Вступая в союз с мужчиной, родственники прилагаются в комплекте. Я очень советую Вам проработать ситуацию с психологом/психотерапевтом, ведь на кону Ваш брак. Сами старайтесь максимально дистанцироваться от раздражающей родни, пока не научитесь воспринимать их нейтрально.