Порез на ноге через слой кожи и жировых тканей
Здравствуйте, что делать при порезе на ноге длиной 8 см через кожу и жировую ткань? Так, что рана разошлась в стороны где-то на 1 см. Уже обработала перекисью, наложила повязку. Нужно ли ехать в травмпункт или, если с завтрашнего дня буду мазать заживляющей мазью, то заживёт само? Буду очень благодарна за ответ
Здравствуйте
Можете пожалуйста прикрепить фотографию?
Александр Юрьевич, здравствуйте, прикрепила
Да, необходимо ехать в травмпункт , рану нужно зашивать, без наложения шва будет очень долго заживать.
Александр Юрьевич, поняла, спасибо Вам большое за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста ❤️рад был Вам помочь
Алена, здравствуйте. Рекомендую обратиться к травматологу для осмотра и обработки раны, скорее всего нужно накладывать швы.
Елена Николаевна, поняла, спасибо за ответ