Порез головки полового члена
Рана не глубокая возле мочеиспускательного канала 3мм обработал перекисью. Скажите как в дальнейшем обрабатывать рану ?! Сколько времени будет продолжатся заживлении и сколько воздерживаться от интимной близости ?
Доброго времени суток. Если рана не кровоточит, то в дальнейшем обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой не менее 20 дней. В последующем в первое время рекомендуется использовать люмбриканты перед ПА.
Если есть возможность, то приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Владимир Александрович, благодарю за подробный ответ , фото приложил.
Принятый ответ
С учётом локализации необходимо добавить ещё Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.
Остальные рекомендации в силе.
Владимир Александрович, понял в дальнейшем буду следовать вашим рекомендациям. Благодарю!
Здравствуйте, Виталий
Обработка хлоргексидин
Затем солкосериловая мазь 2 раза в день 10-14 дней
Ровно в эти сроки должно быть заживление
Ровно это время надо воздержаться от связи половой