Что делать если в 14 лет хочеться секса
В 14 я очень хочу заняться сексом, и не знаю что с этим делать. Партнёр у меня есть, но она боится что об этом могут узнать. У нас есть все способы защиты, а вот заняться сексом она боится, а я хочу им занятья
Нет
14 лет
Здравствуйте, Марк. Первый секс - это очень важное событие. И оно обычно помнится всю жизнь. Если вам дорог человек, дайте ей время и подождите, пока она будет, действительно готова.