Редуксин форте
Здравствуйте, я по назначению доктора с 3 января начала пить Редуксин Форте 10мг, вчера весь день была диарея и третий день уже мажет как на месячные, но скудно очень. Подскажите пожалуйста Редуксин Форте нужно отменить или можно продолжать приём, но добавить линекс и кровоостанавливающее?
Здравствуйте, отменить это точно. Это вообще спорный препарат . Некий костыль, убрал и все снова. Нужно меняться , а не костыли брать .
Далее следить по ситуации. Мажет - ну тут без кровеостанавливающих возможно все будет хорошо, понаблюдайте. Может так совпало. Ранее не было нарушений менструального цикла ? Повышенного пролактина ?
Микробиолога в идеале должна сама стабилизироваться, если в течение пару дней не будет улучшения, можете добавить и линекс.
Ангелина Владимировна, я понимаю, что это не панацея, но мне как раз таки сейчас и нужен "костыль", чтоб прийти в норму и измениться самой. Я за полтора года набрала 20кг, на нервной почве просто ела очень много пыталась заесть стресс. Другие препараты не помогали вообще ни в похудении ни в успокоении нервов
На редуксине вы не будете толком есть. К тому же этот препарат должен назначаться с осторожностью, это препарат центрального действия. Если и так есть склонность к тревожности и депрессии, то тем более . Не есть это одно, а формировать привычки другое. Важно понять, а зачем надо меняться. 20 кг - надо поставить себе задачу 1,5 года и плавно их сбрасывать. Сбросить резко и потом снова набрать резко ? Я назначаю это препарат ну на столько редко, что хватит пальцев на руках. Это мой опыт, ну настаиваю .
Ангелина Владимировна, спасибо большое за разъяснение, со вчерашнего дня отменила, так как сильные побочные эффекты, в плане тех, что уже писала выше. Подскажите пожалуйста какой-то препарат более щадящий, чтоб контролировать аппетит и не есть тоннами на ночь
Здравствуйте. Не придумали идеальных таблеток .
Чтобы не есть на ночь, нужно сначала точно и на ? % накормить себя днём. Убрать дефициты и проверит организм , но все же сначала кормить себя правильно утром, днём и вечером.