Что пить после ковида
Здравствуйте. Маме 82 года, два дня была с температурой 38 и катаральные явления. Меня беспокоит её немного "тормозное" состояние. Имеетя атеросклероз сосудов головного мозга. Ч4м ее пропоить? Спасибо
Добрый вечер! Для поддержания здоровья и восстановления после заболевания рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Милдронат 500 мг по 1 т утром- 10 дней, Цитофлавин по 1 т 2 раза в день- месяц, Глиатиллин 600 мг-7 мл по 1 флакона утром-10 дней. Скорейшего выздоровления! С Рождеством Христовым?
Вера Александровна, спасибо.? С рождеством!,
Добрый вечер! Я не использую ноотропы в своей работе, поэтому эту тему пропущу. Рекомендую сдать анализ на вит Д, он снижается при тяжелых орви, при наличии дефицииа - принимать. Если нет явлениц деменции еще, то просто антихолинэстеразный препарат типа Глиатилина курсом
Айше, спасибо?