Зажатие мышцы
Примерно после 1 месяца на новой работе я занимаюсь физическими нагрузками руки ноги в том числе я заметила, что на правой ноге выше коленной чашки на ляшке на ляшке с лицевой стороны появилась словно вмятина на ноге, как будто перетянуло резинкой. Когда смотришь на ногу видно раздвоение мышцы поперёк. Прежде никогда небыло такого. На работе весь день на ногах выполняю физические подъёмы тяжестей с задействованием этой ноги. Уже как несколько месяцев не проходит данное явление. Не болей не синяков небыло при получении этой травмы, только иногда чувствовала свои мышцы после рабочего дня. Что это может быть? Как это лечить? И пройдёт ли это вообще?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполните УЗИ Мягких тканей бедра.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Необходимо выполнить УЗИ мягких тканей этой области на аппарате экспертного уровня