Диарея, кал со слизью

Ребенок 2 месяца, на ив полностью, нан, сильное вздутие живота, кал со слизью, газы отходят с трудом и их очень много, появились срыгивания, ночью не спит (мешают газы) принимаем эспумизан и баксет бэби, при кормлении начинает кричать

Нет
21 год

Здравствуйте.какая смесь? Если с молочная,то переходите на гидролизаты(полностью без белка коровьего молока).