Тянущая боль в в правой лопатке — вопрос №1804023
Подскажите что может болеть с права в районе лопатки. Все началось с боли в правом в локте и переходящей болью ниже локтя и на пальцы. Мазал спину мазью Сальвисар, боль немного стихла но ощущение напряжения осталось. При движении руки чувствуются боль с правой стороны. Есть тревожность. Когда боль появляется то во всем теле чувствуется очень сильное напряжение и от этого становиться еще хуже. Лекарства пока не принимал только мазь один раз. Из лекарства есть Ксефокам, Омез, Мидокалм, Магнелис Б 6, Цитофлавин.
Возраст: 44
Хронические болезни: Остеохондроз шейного, грудного отдела.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!