Могут ли от Телзап 80 болеть ноги и повышен алт и аст
Здравствуйте! Принимаю телзап 80+12.5 уже год, повышен алт и аст , болят ноги в остальном анализы хорошие, может ли телзап давать такую пробочку, какое отношение к телзап у врачей.телзап держит хорошо давление, но у меня климакс,ЖКТ тоже не всегда принимает телзап.
В период климакса врач поставил гепертиническую болезнь.
55 лет
Здравствуйте. Симптомы именно после приема телзапа начались?