Деление таблетки пополам

Здравствуйте! Такой вопрос: пью по 50 мг утром днем и вечером сероквеля. Рецепт закончился, к врачу пойду на этой недели. У меня осталась пачка сероквеля 100 мг, по случайности купил не ту. Можно ли делить пополам таблетку? Пью так уже 3 дня, это нормально?

Нет
24 года

Добрый день, Максим. Конечно можно, такой приём препарата нисколько в дозировке не отличается от привычных Вам 50 мг.