Плохой сон на бринтелликс

Добрый день. Маме назначили бринтелликс от депрессии 5 мг. возраст 84 года. принимала около месяца, на нем был плохой сон, просыпалась посреди ночи и не могла уснуть до утра. Можно как то повлиять на бессоницу не отменяя препарат?

50 лет

Здравствуйте!
Можно добавить кветиапин, тералиджен к лечению.

Анжела Вильевна, спасибо за ответ. через сколько недель должна пройти бессоница если это побочное действие бринтелликса?

Бринтелликс не влияет на сон