Плохой сон на бринтелликс
Добрый день. Маме назначили бринтелликс от депрессии 5 мг. возраст 84 года. принимала около месяца, на нем был плохой сон, просыпалась посреди ночи и не могла уснуть до утра. Можно как то повлиять на бессоницу не отменяя препарат?
50 лет
Здравствуйте!
Можно добавить кветиапин, тералиджен к лечению.
Анжела Вильевна, спасибо за ответ. через сколько недель должна пройти бессоница если это побочное действие бринтелликса?
Бринтелликс не влияет на сон