Что можно делать на 9 сутки после сотрясения?

Можно ли слушать музыку в наушниках на минимальной громкости? Смотреть в телефон? Если сейчас нельзя, то на какие сутки можно? Рентген показал закрытую травму черепа, сотрясение, ушиб мягких тканей. Лежу в больнице, очень скучно, хочется что-то поделать)

Астма
20 лет

Добрый день, если жалоб нет, то можно потихоньку вливаться в обычную жизнь

Дмитрий Константинович, по вечерам только побаливает затылок, а в остальном хорошо себя чувствую