Боль внизу живота

Последние два дня боль внизу живота. Не сильная, просто как тянет. Плюс есть зут интимного места внутри. И ощущение что что-то там есть и мешает. Половой жизни нет больше 2 месяцев. Недавно пила антибиотики Амоксиклав.

Нет
37 лет

Здравствуйте. По поводу болей нужно пройти УЗИ малого таза. Антибиотики могли вызвать молочницу и поэтому есть зуд, Используйте свечи Макмирор по одной свече в день 8 дней

Здравствуйте!
Какой сегодня день цикла?
По поводу зуда. У Вас активировалась условно-патогенная флора на фоне приема АБ - препаратов. Такое часто бывает.
Для лечения применяйте комбинированный препарат:
1. Св. Макмирор Комплекс 8 дней вагинально или Полижинакс 6 дней вагинально
2. Наружно на вульву на места зуда крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день
3. Таб. Флуконазол 150 мг на 1, 4, 7 и 10 день лечения перорально
4. Для интимной гигиены применяйте Лактацид с противогрибковым компонентом

Здравствуйте, скорее всего обострение молочницы на фоне приема антибиотиков, используйте свечку залаин однократно во влагалище, на кожу клотримазол мазь до 2-3 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее у вас обострение молочницы на фоне приема антибиотиков, проставьте свечи пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней. Если тянущие боли внизу живота есть, нужно УЗИ малого таза сделать