Узнать информацию

Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация. Месячные должны были придти 6 числа а сегодня уже 8 и их нет. Сделала тест на беременность ответ относительно. Вчера чуть чуть помазолось и все пропало.

Нет
37 лет

При задержке до 7 (в Вашем возрасте) - 9 дней и других симптомов паниковать ещё рано. При дальнейшей задержке имеет смысл посетить врача акушера-гинеколога и обсудить УЗИ органов малого таза, сдачу ФСГ, ЛГ, ТТГ и пролактина (у последнего есть нюансы к сдаче). Всё - в рамках Клинических рекомендаций.