Прошу помогите

Я скоро с ума сойду,уже как три месяца со мной что-то не так, сначала боли в голове,потом добавились в левом подреберье, слабость ломота в костях,дальше со временем плюс к этим симптомам добавилась боль в позвоночнике,которая только нарастает,плюс ещё боль в паху появилась и возле печени. Добавились вздутия,боль в животе.И все это болит вместе,и боль как будто распространяется везде.Позвоночник безумно болит Я уже не знаю. что думать страшно очень Я прошел обследования(фгдс, колоноскопия,УЗИ брюшной,малого таза,мрт головы ,КТ брюшной с контрастом 2 раза,мрт позвоночника( все нормально) все анализы тоже в норме Плюс в последнее время добавилась боль в кадыке и кашель,все постоянно болит,все тело,слабость. Что мне ещё пройти чтоб знать точно что все хорошо?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Ярослава Игоревна, прикрепил

С точки зрения онкологии вы абсолютно здоровы.
Скажите, как часто вас беспокоит тревожность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Ярослава Игоревна, постоянно честно,уже устал от этого,любая мысль, любое ощущение сразу мысли об онко или о смерти.
Делал КТ,щас начитался что там облучения,что оно вызывает онко заболевания
теперь опять тревога,уже устал

Описанная вами симптоматика очень часто может встречаться при тревожных расстройствах. К сожалению,самостоятельно здесь сложно справиться. Обратитесь к психотерапевту для подбора терапии и проведения когнитивно-поведенческой иераеии

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы полноценно обследованы.
и у Вас все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если Вы выполнили все обследования и причины не найдете, то у Вас нет онкологии.
Скажите пожалуйста, УЗИ щитовидной железы делали? Посещали терапевта, невролога?

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, нет ещё не делал

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, невролог ничего толкого не говорит,говорит мышцы болят,а мне кости позвоночника болят

С прикрепленными обследованиями ознакомилась, у Вас нет абсолютно никаких данных за онкологию, но есть достаточно причин для описанных Вами жалоб ( колит, желчнокаменная болезнь , изменения со стороны позвоночника), все это требует консультации гастроэнтеролога, невролога.
Дополнительно выполните УЗИ щитовидной железы, сдайте копрограмму ( возможно есть и функциональные расстройства ЖКТ)

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Владислав, прикрепил

Нет ни единого намека на онкологическое заболевание
Онколог - точно не Ваш врач
Вам нужен психотерапевт

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите все протоколы обследований к вопросу

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Рустам Гамирович, прикрепил

По всем обследованиям подозрений в отношение онкологического процесса у вас нет. Онколог вам не нужен.

Здравствуйте.
С прикреплёнными результатами обследований ознакомился и с Вашей ситуацией в целом.
Вы довольно комплексно обследованы. Признаков онкологии у Вас нет. Переживать не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Василий Михайлович, а почему все болит тогда,не знаете?

Вы говорите что симптомы начались 3 месяца назад примерно? Может что-то этому предшествовало?
Были ли у Вас за последнее время сильные эмоциональные потрясения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Василий Михайлович, да,перед началом был хронический постоянный стресс,и тут накрыло в моменте,и до сих пор

В таком случае рекомендую в ближайшее время обратиться к врачу-психотерапевту.
О различных страшных болезнях не думайте, их у Вас нет. Повторюсь, Вы довольно комплексно обследованы, ничего не найдено, если бы что-то было значит это сразу заметили бы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Nixikos
Клиент

Василий Михайлович, вот ещё вопрос последний, хорошо что все хорошо,а вот я делал КТ много от незнания,там доза вышла 45 мзв за пару недель,может ли эта доза вызвать онкологию,может в будущем?

Нет, подобная доза к онкологии не приведет