Кисломолочная смесь
Добрый вечер!) Мы кушаем смесь Бебелак на козьем молоке. Сейчас в молочной кухне получили кисломолочные смеси от Агуша (готовые) и я задалась вопросом стоит ли их мешать и когда стоит вообще вводить кисломолочный продукт? Малышке сейчас 5 месяцев
Здравствуйте .Кисломолочные продукты не рекомендуются вводить ранее 8 месяцев.