Не вижу смысла жизни

Мне 17 лет, я чувствую что никому я не нужна, в семье я не нужный ребёнок помимо меня есть ещё дети, но я вижу как родители к ним относятся, когда они болеют они заботятся, когда болею я закатывают глаза, я не права я плохая я никто, ещё учусь в11 классе и думаю что не справлюсь со сдачей ЕГЭ, Помимо этого начала бояться общества, раньше я не была такой, сейчас же не понимаю конические атаки, Когда я была маленькой мой отец выпивал и избивал маму, теперь мне часто снятся такие сны, и выход из этого всего я вижу только повешаться / умереть, не раз были попытки самоубийства, глатала таблетки (было очень больно и плохо) не понимаю почему ещё жива. Думаю когда меня не будет родителям будет легче наверное🤷‍♀️

Нет
17 лет

Здравствуйте, Инна! Смысл жизни в самой жизни. А дальше, такой смыл, которым Вы наделите её сами (учёба, работа, семья).
Вы видели в детстве сцены насилия, жестокости, это накладывает отпечаток.
Сейчас Вы взрослая, начните заботиться о ком-то сами, радоваться любой мелочи. Это привлечё заботу, любовь к Вам.