Беременость

Здравствуйте Сдавала 04.01 хгч - было 83 Сегодня 08.01 хгч стал-82 Болит внизу живота Что жто значит, замерла, внематочная или выкидышь?? Одна замершая беременость уже была Задержка уде 6 дней, тесты все с одниковой бледной полоской

Нет
22 года

Здравствуйте.
В одной лаборатории сдавали?

Наталья Александровна, здравствуйте, да в одной лаборатории

Это биохимическая беременность, к сожалению. Имплантация состоялась, но быстро сорвалась.
Ничего делать не нужно, скоро наступит менструация

Здравствуйте. Если вы сдавали в одной и той же лаборатории, то скорее всего беременность случилась биохимическая и скоро начнётся менструация

Здравствуйте! Прирост, конечно, очень плохой. В 1 лаборатории сдавали?
Болит живот весь или с какой - то одной стороны больше?

Алина Владимировна, здравствуйте
В одной лаборатории, болит не часто но бывает то яичники то прям по середине

Принятый ответ

Примите ношпу / дротаверин по 1 табл х 2 раза в день, чтобы убрать дискомфорт.
И пока контроль ХГЧ снова через 48ч. Если будет падение , значит , беременность была биохимическая. Если начнутся кровянистые выделения, по обильности как месячные , это была биохимическая беременность.
Такое бывает, делать в такой ситуации ничего не нужно, все пройдет как ваши обычные месячные.
Если планируете беременность, то после этого случая можете планировать дальше, время выжидать не нужно.

Здравствуйте
Если сдавали в одной и той же лаборатории, то скорее всего беременность не развивается

Кристина Викторовна, здравствуйте
И что в этом случаи делать дальше?

Принятый ответ

Елизавета , сдайте ещё раз хгч через 2 дня
Скорее всего в ближайшие дня месячные наступят
Если да, то

Рекомендую сдать анализы:
- ферритин (норма от 50-100)
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии
-По возможности витамин Д(норма 60-120)
- Фемофлор 16
С результатами к гемостазиологу и к гинекологу

Здравствуйте. Это биохимическая беременность. У вас начнутся месячные