Высыпания на теле

Добрый день! Было недомогание и высокая температура (до 39,5) два дня, далее температура нормализовалась и через 3 дня появилась мелкая сыпь на груди, животе, руках и ногах. После сыпь изменила структуру(фото прилагаю) что это может быть? Или сыпь возможно аллергическая?

Не имею
32 года

Екатерина, здравствуйте! У Вас бесплатный вопрос, фото прикрепить нельзя. Вы можете залить фото на файлообменник и прислать сюда ссылку.