Низкое давление
Здравствуйте, у мамы рак яичника, делаю химию на основе платины. Она гипертоник, но при этом сейчас давление у нее упало. Что делать если давление низкое? Она клеит кще пластыри опиумные для обезболивания, пробовала снять, но давление не нормализовалось.
Здравствуйте.
какое именно давление у мамы?
можете прикрепить последнюю выписку?
Виктория Сергеевна, давление нормальное для нее 140/100, а сейчас у нее постоянно 120/80
Виктория Сергеевна, выписки крови запросила у нее
это нормальное давление. С ним ничего делать не нужно. На фоне обезболивающей терапии так бывает.
Виктория Сергеевна, но она себя плохо чувствует, кружится голова постоянно
Виктория Сергеевна, и даже без пластыря это продолжается. Хотя она пила раньше таблетки для понижения давления.
Принятый ответ
специальных препаратов для поднятия давления нет
если норма была выше, то постепенно организм приспособится к новому давлению.
для поднятия тонуса можно выбрать зеленый чай, немного темного шоколада.