Консультация кардиолога /

Жжение в груди — вопрос №1806533

Здравствуйте появилось жжение между грудью. 6 мес назад делала узи сердце ЭКГ делала тоже очень часто. Что это может быть ? К врачу завтра. Попрошу направление на ЭКГ. Так же делала компьютерную томографию . выявлен остеохондроз

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
Здравствуйте, данных не достаточно, что б точно сказать, что вас беспокоит, больше похоже на межреберную невралгию. Необходима консультация невропатолога. На данный момент можете принять Нурофен 400мг
Клиент
Карина Сергеевна, а может это быть изжога?
Вчера выпила ренни и прошло
При беременности изжога была в горле

Кардиолог
Конечно. К сердцу эта боль маловероятно, что относится.
Клиент
Карина Сергеевна, сердце проверяла и узи и ЭКГ. Но это было 6мес назад. Не чего не нашли. Узи молочных желез делала. Может и неврология . так как у ребёнка были судороги переживаю очень
Кардиолог
Необходимо сходить к терапевту, что б провести очный осмотр
Клиент
Карина Сергеевна, только завтра. А как распознать сердце это или нет
Клиент
Карина Сергеевна, может сделать ЭКГ? Или нет необходимости? Щас болит или ноет ближе к правой груди между грудью
Кардиолог
Для начало прием терапевта.
Клиент
Карина Сергеевна, я просто могла бы платно сходить сделать. А завтра только к терапевту
Клиент
Карина Сергеевна, дома просто 2 маленьких ребенка
Кардиолог
Завтра идите к терапевту
Клиент
Карина Сергеевна, хорошо а почему не стоит делать ЭКГ нет необходимости?
Кардиолог
Если в течение 4 часов у вас жжение за грудиной и все, тогда это маловероятно, что сердце(я вас через экран не вижу и быть уверенной на 100%) не могу. Выпейте Омез, Нурофен(или другой НПВС) и что то от изжоги, думаю вам станет лучше .
Если вы сильно переживаете боитесь, сходите сделайте ЭКГ
Клиент
Карина Сергеевна, Кеторол можно
Клиент
Карина Сергеевна, спасибо пошла в аптеку . от изжоги не чего дома нет