Плохой сон — вопрос №1806572
Ребенку почти 11 месяцев. Уже на протяжении нескольких месяцев (3 месяца) не можем спать спокойно ночь. Стараемся и соблюдать режим по времени, и укладываемся в одно и то же время, но иногда бывает, что задерживаемся. Но это никак не влияет на качество сна. Засыпает, либо с грудью, либо после кормления под укачивание. Сон крепкий, как кажется на первый взгляд, но бывает, что кладешь в кровать и ребенок тут же переворачивается и начинает дико реветь, до историки, шикарное и проглаживание не работают от слова совсем. Поэтому приходится брать заново на руки и кормить грудью, т.к. иногда не получается просто укачиваниями уложить. Ночной сон из-за этого стал 10,5 часов и то с ревом, днём первый сон стабильно 30 минут, а второй с частыми кормлениями 1.30-40.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!