Один постоянный зуб растёт криво в 7 лет

У дочери 7 лет верхняя двойка растёт криво, как-бы вывернуть в обратную сторону. Места для,зуба достаточно, с другой стороны зуб вырос ровно. Молочные зубы удалены вовремя, наследственность хорошая. Чем можно помочь ребёнку

Нет
7 лет

Принятый ответ

Обратитесь на очный осмотр к ортодонту, сделайте ОПТГ, врач решит с выбором метода: аппаратурное или безаппаратурное воздействие на зубные ряды.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, носят лишь информационно-ознакомительный характер.